合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
中核集团电子采购平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
中核招标
中核工程
中核设备
中核询价
中核中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>中核中标
2026-06-27
03中国核建中核五公司浙江金七门核电项目1、2号机组常规岛油漆涂料框架采购成交候选人公示
2026-06-27
G3中国核建中核二三庄河核电承包商生活营地建设项目土石方专业分包常规采购结果公告
2026-06-27
中核四0四有限公司球阀、减压阀等采购项目中标结果公告
2026-06-26
10中国核建中核二三秦山分公司多项目项目紧固件框架采购(第二次寻源)成交候选人公示
2026-06-26
13中国核建中核华兴BLG项目811子项调试检修楼建造施工项目机电安装专业分包常规采购成交候选人公示
2026-06-26
中核环保+中核清原环境技术工程有限责任公司HIC处置前管理研究项目成交候选人公示
2026-06-26
19中国核建中核二三(中核设计)焊接研究所项目角焊缝水下激光焊服务常规采购(第2轮)采购结果公告
2026-06-26
17中国核建中核华兴中广核上川岛风电场“大代小”改造工程零星钢结构工程专业分包常规采购(第2次)成交候选人公示
2026-06-26
G6中国核建中核华兴能源电力中电鄄城二期106.25MW风电项目EPC总承包工程风机塔筒及主机设备吊装工程专业分包常规采购成交候选人公示
2026-06-26
19中国核建中核二二核电工程事业部浙江片区土石方设备租赁服务框架采购成交候选人公示
2026-06-26
中核核净-HX26055碳钢板采购结果公告
2026-06-26
G3中国核建中核华兴徐圩核电项目甲供临时打包箱智能建造展厅专业分包常规采购成交候选人公示
2026-06-26
16中国核建中核二三葫芦岛基地项目管理部04项目管道、电仪专业劳务分包常规采购第2次成交候选人变更公示
2026-06-26
中核机械-26-缠绕生产辅助技术服务采购结果公告
2026-06-26
02中国核建中核华兴台山核电项目减水剂常规采购成交候选人公示
2026-06-26
中核四0四有限公司波纹管阀、隔膜阀等采购项目成交候选人公示
2026-06-26
甘肃中核弘源企业管理有限公司2026年消防器材年度采购项目(第二次)成交候选人公示
2026-06-26
甘肃中核弘源企业管理有限公司2026年度包材采购项目成交候选人公示
2026-06-26
中核四0四有限公司称重传感器、激光传感器等采购项目成交候选人公示
2026-06-26
中核陕铀-智能危化品防爆箱采购项目成交候选人公示
第
498
页/共
500
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
鼎泰中核100兆瓦风电项目
中核汇能麟游县20万千瓦风电项目
浙江金七门核电二期项目
黑龙江勃利九龙抽水蓄能电站项目
赤峰市国赫能源(集团)有限公司敖汉旗20万千瓦上网消纳风电项目
中核大唐庄河核电有限公司辽宁庄河核电厂一期项目
中核汇能米脂县10万千瓦风电项目
中核汇能吉林能源通榆绿色氢基能源一体化项目
中核汇能山东公司德州武城县11万千瓦风电项目
中国核建中核华兴大唐哈密伊州区100万千瓦新能源项目
中核汇能天津北辰区双口镇、红光农场232.5MW风电项目
共和县25万千瓦风光基地源网荷储项目配套37.5MW75MWh储能工程
黑龙江省齐齐哈尔市齐齐哈尔中心城区污水厂夏季处理能力提升改造项目
哈密国晟20万千瓦风电项目
中核汇能石柱鱼池风电项目